PvE Обновление игрового клиента 59-62

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,939
В данном обновлении были такие изменения:
1. Восстановлена работа цветных ников.
2. Добавлено сумеречное снаряжение. (Как и говорил ранее, на нашей версии нет всех бонусов (характеристик), поэтому пришлось что-то заменить/изменить. Если будут какие-то статы не работать, прошу сообщить об этом).
2.1. Печки с рецептами находятся на ГДЗ, рядом с нипами домопух.
2.2. Камень казни добавлен в 3 последних ВКР сундука из шопа.
2.3. Некоторые ресурсы добавлены в магазин легиона и в радужного небожителя.
2.4. На данный момент убрана печь перекрафта р8р2 и р9 шмота в сумеречное снаряжение.
3. Добавлен данж "Сумеречная библиотека", но наполнить боссами и механикой не успел =) Попасть в дж можно через камень грез.
4. Актуализарован данж "Драконье убежище". При завершении задания, на выбор можно, получить ресурсы для сумеречного снаряжения.
5. Добавлен запуск ПВП миража в соло.
6. Оптимизация Моря иллюзии:
- столбики, перед первым боссом, теперь без иммунок.
- убран "шотающий треугольник" у финального босса.
- уменьшено количество лавовых кругов у финального босса.
- убраны некоторые умения у финального босса.​
7. Добавлены новогодние задания. Гайд - https://forum.pw-crystal.com/threads/Квест-Новый-год-2022.2830/#post-40373
8. Возможно что-то еще...

Хот-фикс от 28.12.21:
1. Исправления по новогоднему заданию (не сдавались кв).
2. Восстановлен автопуть в пве локе.
3. Исправлены характеристики в шлеме ★★★Лунная корона ветра.

Хот-фикс от 03.01.22:
1. Исправлен телепорт к финальному боссу в Море Иллюзии.
2. Изменено количество получаемой целебной травы.
3. Добавлены заказные титулы.


Анонс к следующему обновлению:
1. Доработки по сумеречному дворцу.
2. Актуализация Башни будды.
3. Переработать рецепты связанные с ГСН ресами.
4. ХЗ

P.S. Ответ на подобные месседжи "тебя игроки твоего сервера уже хейтят не схорошой стороны так как обновы нормальные обещанные не ставишь а ставишь фигню каторая вообще не нужная"
Я делаю, как умею, и что умею, возможно вам не нравятся сроки/скорость выхода обновлений, но это моё хобби, когда у меня есть время я ним занимаюсь.
Контент зависит от версии игры, на данный момент нет сборок версий выше 1.5.5, поэтому играем в то, что есть =)
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
а где крутилка хроно биж?
 
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
3
Люди-они такие люди....лишь бы поговорить( Спасибо за сервер, терпение, возможности и контент. С наступающим Новым годом, всех благ и хорошего настроение, пусть тигренок будет расположен ко всем, у кого в душе добро и мир!!!!!
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
в пвп мираже последний босс Хозяин ночи( где орет про выживут только зооморфы), в соло не убивается по крайней мере за сина , сика. В МИ как убить первого боса я хз.
 
Участник форума
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
в пвп мираже последний босс Хозяин ночи( где орет про выживут только зооморфы), в соло не убивается по крайней мере за сина , сика. В МИ как убить первого боса я хз.
надо просто в море ходить вместе
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
спс, не знал, что в соло данж надо ходить вместе, спс за инфу
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
35
в пвп мираже последний босс Хозяин ночи( где орет про выживут только зооморфы), в соло не убивается по крайней мере за сина , сика. В МИ как убить первого боса я хз.
Его соло и сином можно убить
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
35
У меня коса
Сегодня соклан соло прошёл
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
А где ты соло данж видел(а)? Если его проходят соло топы, это ещё ничего не значит
как я понял задумку обнов , можно фармить соло, тк народу нет на сервере. и я тут года два гамаю, в то время когда я сижу чет не видел в мире , чтоб куда то собирали пати
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
35
Ну я вчера в ДУ собирал
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
У меня коса
Сегодня соклан соло прошёл
да не вопрос у меня тоже соклан сеня все данжы соло пробежал за мага и еще друг моего друга сказал, что его друг уже шмот хх-вый собрал, но это не точно
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
нету у мну возможности в это время гамать. ну вот х я сделаю. хотя правильно говорят если работа мешает фарму наф ету работу
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
35
А ник можно кто собрал?
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
его ник слишком известен, чтобы его писать. а так ето был сарказм если что:troll:
 
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1
В МИ после убийства 4го босса не активируется кв "Телепорт на остров Познания" у нпс, в доступных его нет, попасть на остров нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху