PvE Обновление игрового клиента 58-59

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
В данном обновлении были такие изменения:
1. Моментальное возвращение питомцев в яйцо.
2. Моментальный откат рун переноса.
3. Увеличен размер инвентаря до 160 яч (на 64 яч).
Необходимо купить "Легендарный камень инвентаря" в ярморочном магазине (вкладка Персонаж) и взять задание у банкира на увеличение инвентаря.
4. В Море иллюзий добавлена возможность прохода в соло (в следующих обновлениях возможна оптимизации данжа под соло проход).
5. Добавлен 1 грейд снаряжения "Сумеречная экипировка" и локация (в следующем обновлении будет добавлен фарм ресурсов для создания снаряжения и рецепты, так же 2 и 3 грейд снаряжения).
6. Возможно что-то еще...

Анонс к следующему обновлению:
1. Доработки по сумеречному дворцу и сумеречному снаряжению.
2. Добавление соло прохождения пвп миража.
3. Актуализация данжа "Драконье убежище".
4. Добавление новогодних заданий, подарков.
5. ХЗ

P.S. Планирую выпускать обновление раз в месяц (не считая хот-фиксов, они будут выходить в кратчайшие сроки)
 
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
3
Одно разочарование :с Смысл вводить броню без возможности фарма? Как и делать соло открытие МИ без адаптации под соло? Я в ушоке:81:
 
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
3
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
игра не обновляется ,пишет закройте все окна перед началом обновления,но все закрыто комп ток включился,что может быть?
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
соло данж но мы его оставим как обычный
Море и так упрощено очень сильно, как возможность, я сделал его соло, всё таки это финальная пуха, не считаю, что её сложность фарма должна приравняться аля нирке, к тому же сейчас очень много где можно фармануть ресов на эту пуху, когда я тестил этот дж, я проходил его в 1 перса.
обнова с шмотом, но фармить вы не можете
Я переоценил свои силы =) работы по добавлению ДЖ и шмота очень много оказалось, поэтому решил залить то, что уже готово сейчас, в любом случае на корректировки потребуется еще много обнов.
 
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
3
Ну да, ну да пошел я нахер с сином в 3гр:81::101:
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
и как доску в начале в соло пройти? есле там нада мин 2 перса
Доску перед первым боссом? Она и в 1го проходилась раньше, ждём когда откроется ряд и идём на него, и так до столбов.
Если надо могу видео записать
 
Участник форума
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
22
Олег, когда ты научился читать мысли? Это просто шедевр, благодарю :81:
 
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
64
Доску перед первым боссом? Она и в 1го проходилась раньше, ждём когда откроется ряд и идём на него, и так до столбов.
Если надо могу видео записать
Запиши плз как ты куклы бьешь и финалку
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
Запиши плз как ты куклы бьешь и финалку
Кукла появляется одна, если соло идти, если в пати, то по количеству персонажей в пати, так же достаточно убить одну куклу, чтоб открыть финалку, с финалкой запишу
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
можна ли поставить в хроно нипа для выкрутки статов на биже, хоть и по стоимости крафта,или стоимость распределить по цвету бижи синька фиол и голд, просто крафтить и выкидать или продавать нипу ну очень долго
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
можна ли поставить в хроно нипа для выкрутки статов на биже, хоть и по стоимости крафта,или стоимость распределить по цвету бижи синька фиол и голд, просто крафтить и выкидать или продавать нипу ну очень долго
Идея нравится, посмотрю, что по реализации, вероятнее, что сделаю
 
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
64
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
запишите плис прохождение соло МИ, уж очень охота посмотреть на это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху