PvE Обновление игрового клиента 58-59

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
64
Я так понимаю обнову до конца декабря не ждать?
P.s Олежик, придумай что-то с орденами, домопуху вот реально оооочень легко любым классом собрать, а вот с орденами попа полная...
P.s не все классы изи ходят вторые морозы, в кланы не всех берут (за пол года игры до сих пор считают меня твином о_О), а продавать никто не хочет, ибо все и у всех есть.
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
Я так понимаю обнову до конца декабря не ждать?
Обнова будет точно до 25 декабря, но не ранее 20х чисел.
P.s Олежик, придумай что-то с орденами, домопуху вот реально оооочень легко любым классом собрать, а вот с орденами попа полная...
Если есть идеи - всегда готов выслушать =)
 
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
5
Если не тянете холод то попробуйте купить эти ордена )) а не просить облегчить дж для финального шмота )) а то и так халява Они даже с сундуков в кх падают )) куда еще проще ???
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
Возрадуйтесь, те кто очень ждал =)
upload_2021-12-9_16-53-35.png
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
:67:ждал то чего, видео по прохождению МИ, в соляру
 
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
64
Если не тянете холод то попробуйте купить эти ордена )) а не просить облегчить дж для финального шмота )) а то и так халява Они даже с сундуков в кх падают )) куда еще проще ???
Я писал выше о невозможности покупки орденов, так как иные есть у одетых игроков, а их продажа не интересует, так как у них есть все, а юани уже давно перестали быть серверной валютой
P.s я знаю, что за кх есть ордена, но как часто вы видите в мч сообщения о наборе?
 
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
64
Если есть идеи - всегда готов выслушать =)
Я не могу дать готовую идею, так как не знаю твоего подхода к концепции сервера, могу лишь предложить ввести специальный итем для крафта орденов, давать его к примеру за ежедневный(еженедельный) кв, на подобии неделек в 99-ые, но сделать выдачу с 500+ заданий, ибо твинить будет запарно (но русские не сдаются xD)
 
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
58
Я не могу дать готовую идею, так как не знаю твоего подхода к концепции сервера, могу лишь предложить ввести специальный итем для крафта орденов, давать его к примеру за ежедневный(еженедельный) кв, на подобии неделек в 99-ые, но сделать выдачу с 500+ заданий, ибо твинить будет запарно (но русские не сдаются xD)
Как вариант можно голосовать за сервер и получать голду, а от туда покупать коробки в которых есть ордена, я фул р9 и не скрафтил ни одого ордена.
 
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
1
Добавлен 1 грейд снаряжения "Сумеречная экипировка" где его можно посмотреть?
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
35
Как вариант можно голосовать за сервер и получать голду, а от туда покупать коробки в которых есть ордена, я фул р9 и не скрафтил ни одого ордена.
Я могу сказать, то что ордена можно фармить спокойной во 2-ых морозах не одетым персом.
да, это займёт больше времени, но факт того что можно он есть.
Так что я против изменения 2-ых морозов
 
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
64
Я могу сказать, то что ордена можно фармить спокойной во 2-ых морозах не одетым персом.
да, это займёт больше времени, но факт того что можно он есть.
Так что я против изменения 2-ых морозов
Жду видос со вторых морозов не одетым персом - или балабол
P.s слова про "я тебе ничего не должен и снимать не буду" - автоматом считаются сливом
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
35
Жду видос со вторых морозов не одетым персом - или балабол
P.s слова про "я тебе ничего не должен и снимать не буду" - автоматом считаются сливом
Не одетый понятие растяжисое, я могу одеть р8р, и пуху 70па
Для меня это не одеты
 
Заблокированный
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
35
Скажи какой шмот, сниму видос
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
156
Я так понимаю обнову до конца декабря не ждать?
P.s Олежик, придумай что-то с орденами, домопуху вот реально оооочень легко любым классом собрать, а вот с орденами попа полная...
P.s не все классы изи ходят вторые морозы, в кланы не всех берут (за пол года игры до сих пор считают меня твином о_О), а продавать никто не хочет, ибо все и у всех есть.
Поподробнее как очееень легко сформить персу без клана домопуху ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху