PvE Обновление игрового клиента 58-59

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
:chibi_001:тут рейты 95% времени идут, если не больше
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
да народ ,разленились ,подзабыли уже что такое фарм давно на офе играли наверное,тут все и так намного проще, и с 9 рангом и с домопухами.
в два - три перса можна нормально фармить и 9 ранг и домопухи ,да ето не 1 день но фармиться не так сложно
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
156
да народ ,разленились ,подзабыли уже что такое фарм давно на офе играли наверное,тут все и так намного проще, и с 9 рангом и с домопухами.
в два - три перса можна нормально фармить и 9 ранг и домопухи ,да ето не 1 день но фармиться не так сложно
Причем тут разленился? Что за не объективное мнение у всех Вас? Множество людей, просто легион - которые в сопливом возрасте играли еще на 1.3.Х 1.4Х версиях знать не знают как дом фармить когда у них на оф ру лежит перс 50 ур без рб и не видавшие некоторые даже синов, и спустя 10 лет решили играть на нашем чудесном сервере а вы им в лицо говорите обленились. Не кто Вас не просит пилить километровые фильмы, но просто ответьте человеку без вашего задротного критизма на вопрос " А как в соло формить домопуху на сервере pw-crystal.com ? "
 
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
37
Причем тут разленился? Что за не объективное мнение у всех Вас? Множество людей, просто легион - которые в сопливом возрасте играли еще на 1.3.Х 1.4Х версиях знать не знают как дом фармить когда у них на оф ру лежит перс 50 ур без рб и не видавшие некоторые даже синов, и спустя 10 лет решили играть на нашем чудесном сервере а вы им в лицо говорите обленились. Не кто Вас не просит пилить километровые фильмы, но просто ответьте человеку без вашего задротного критизма на вопрос " А как в соло формить домопуху на сервере pw-crystal.com ? "
С армией твинов дрочить КХ и дом + если хватит мозгов МИ и пвп мираж
PS чел который тут не играет уже 2 года и держит все ПВЕ рекорды со своей командой ХДД
 
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
2
С армией твинов дрочить КХ и дом + если хватит мозгов МИ и пвп мираж
PS чел который тут не играет уже 2 года и держит все ПВЕ рекорды со своей командой ХДД
и какие же ет у тя рекорды?
 
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
37
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
8985cc4fce.png
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
лиж бы потом не появился комент, это последняя броня, хх-сы не должны быть легкими, все проходится соло, кем то , но не вами:bongo_024:
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
лиж бы потом не появился комент, это последняя броня, хх-сы не должны быть легкими, все проходится соло, кем то , но не вами:bongo_024:
по новому дж и снаряжению будет еще и не 1 обнова =) ибо много всего затрагивает
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
просто морозы надоели, охота ченить пофармить кроме них, есть МИ но я хз кто их соло может пройти, вроде как хотели еще пвп мираж соло сделать, но если он будет такой же как МИ , то тогда не нана. у меня 3 фул одетых перса кроме верхней бижи и пух 80 па , но я даже 1-го боса забить не могу. я конечно не бегал особо много туда, тк гамала на др версиях, но чет уж как то слишком сложно или залейте видио гайд как МИ пробежать в соло, для выпрямления рук...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху