PvE Функционал личного кабинета

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Всем привет!
Как писал в данном посте, я начал разработку сайта, лк, а далее будет модернизация форума.
Сайт готов на 90% и пришла очередь ЛК.
Всё сразу сделать не смогу, т. к. делаю в свободное время, поэтому интересно, чем вы пользуетесь в ЛК чаще всего, что сделать в первую очередь.

Я начал это для улучшения своих навыков в разработке веб-приложений, если кому инетересен вопрос "зачем всё это?".
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
а смысл писать если прислушиваются только к игрокам определенных "регионов"(
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
159
а вообще бы было в идеале отклониться от стандартного стиля страницы входа в лк где вводиться логин и пароль и сделать что то на вкус индивидуально для кристалла
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
а вообще бы было в идеале отклониться от стандартного стиля страницы входа в лк где вводиться логин и пароль и сделать что то на вкус индивидуально для кристалла
Да, это будет :)
 
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
13
Я чаще всего пользуюсь ссылкой на голосование и разделом истории действий. ну, и конечно, управлением монетами, чтоб вывести их в игру.
все тоже самое...
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
есле можа сделать выплавку камней со шмота, но по не малой сумме , думаю ета функция станет самой ходовой
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
есле можа сделать выплавку камней со шмота, но по не малой сумме , думаю ета функция станет самой ходовой
Да, было бы неплохо, если бы можно было вынимать камни из шмота и отвязывать шмот, не разрушая его. Но, вот только вопрос: можно ли это сделать чисто технически? Есть ли такое в ПВ вообще?
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
Да, было бы неплохо, если бы можно было вынимать камни из шмота и отвязывать шмот, не разрушая его. Но, вот только вопрос: можно ли это сделать чисто технически? Есть ли такое в ПВ вообще?
есть и на многих серверах,но все же ето решение админа
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
ну так не вставляй нормальные камни в проходной шмот
для таких сильно умных и отвечать лень но такуж и быть отвечу
вот тебе пример был сет вознесения в топ камнями ща появилась альтернатива и она намного лутше к примеру для магов и аспидников,а камни то уже стояти таких примеров можна привести много
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Такой функционал можно реализовать, но вопрос сколько это будет стоить монет? т.к. бесплатно нельзя выставлять такой функционал на нашем сервере, где более 10к аккаунтов
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
159
Такой функционал можно реализовать, но вопрос сколько это будет стоить монет? т.к. бесплатно нельзя выставлять такой функционал на нашем сервере, где более 10к аккаунтов
100 уников 1 камень норм цена
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
159
когда запуск лк и сайта?
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
когда запуск лк и сайта?
Сайт уже готов, а лк быстро не делается, к сожалению, из-за большого кол-ва функционала и идей, которые у меня есть. Сейчас занимаюсь обновой, которая выйдет в ближайшие дни уже.
 
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2
боевого пета введите для всех персов))
 
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
Юра,привет,боевой пет для всех очень любобытная тварь,практически неубиваемаея, и очень полезная в пвп
 
Сверху