PvE Обновление игрового клиента 69-70

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
78
Люди есть просто они тупо в соло играют, да их не много но они соло...
 
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
78
Зная механизм данжей с гирами которые доступны на среднем уровне прокачки можно проходить некоторые дж
 
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
78
Вопрос в другом будет ли другой вариант крафта финал веще, таких как камень казни радужка и тд. Просто это сейчас верил достать с сундуков вчера открыл порядком 4к сундуков и единственное что упало это сокровенная жемчужина( и то для моей основы та и даже для твинов это не рарка) может стоит актуализировать какой-то из старых дж и фармить их там или s карты например в том же 95 морай Дж, или в 100 пещерах, я просто хз даже может мое виденье актуализации несколько поспешно потому что сервер позиционирует как ПВЕ тоесть сборка и прокачка перса должна быть длительной.
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
Вопрос в другом будет ли другой вариант крафта финал веще, таких как камень казни радужка и тд. Просто это сейчас верил достать с сундуков вчера открыл порядком 4к сундуков и единственное что упало это сокровенная жемчужина( и то для моей основы та и даже для твинов это не рарка) может стоит актуализировать какой-то из старых дж и фармить их там или s карты например в том же 95 морай Дж, или в 100 пещерах, я просто хз даже может мое виденье актуализации несколько поспешно потому что сервер позиционирует как ПВЕ тоесть сборка и прокачка перса должна быть длительной.
с актуализацией старых данжей согласна. Нужно и можно их под новые нужды перестроить. И да, таки всякие вкусняхи тоже надо фармить где-то. Хотя про камень казни - это кому как. То ничего не падало, а то за утро сразу выпало 2 камня и красная шапочка. Шапкин день был, видимо!
 
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
78
Ну шлем героя есть где фармить по мимо сундуков, а вот казнь только сундуки а там шанс 0,0004. Как бы если введу фарм нхх р3 то он нужен по-любому что бы от сэта толк был)
 
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
78
Циту ещё можно апнуть ну типа по мимо рейсов для диска ещё что небуть добавить опять такие те же s карты туда впихнуть в общем ожить нужно такие дж как хс, цита, пещеры(хоть вроде как 100е апнули) ещё можно обновить награду за еженедельки добавить что-то вкусное туда что бы и для старичков был выбор а то для новиньких там норм вроде типа идей много но кто и как будет на них реагировать вот в чем вопрос
 
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
78
Я думаю стои устроить опрос, ну типа грубость может выбрать предложные пунтики которые он считает перспективными а игроки пускай уже голосуют либо плюсуют)
 
Участник форума
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
22
Меня больше интересует разнообразие фарма нового ХХ шмота.
 
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
38
Вопрос в другом будет ли другой вариант крафта финал веще, таких как камень казни радужка и тд. Просто это сейчас верил достать с сундуков вчера открыл порядком 4к сундуков и единственное что упало это сокровенная жемчужина( и то для моей основы та и даже для твинов это не рарка) может стоит актуализировать какой-то из старых дж и фармить их там или s карты например в том же 95 морай Дж, или в 100 пещерах, я просто хз даже может мое виденье актуализации несколько поспешно потому что сервер позиционирует как ПВЕ тоесть сборка и прокачка перса должна быть длительной.
PvE, ПвЕ (сокр. от Player vs. Environment, игрок против окружающего мира) – это вид геймплея, когда человек играет против NPC, а не реальных игроков
 
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
38
и только это значение для пве) по простому-синий ник.. ПВЕ не значит усложненный кач,добыча,крафт для этого есть другие термины,обозначения
 
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
78
Сложности в фарме тут нет просто нет альтернатив добычи определённого вида ресурса
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
НАПОМИНАЮ про книжки со скилами на сина. В 89 не падают. Прошла специально разными классами: падают на всех, кроме синов. :41:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху