Защита аккаунта

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Тема обязательна к ознакомлению!
В следствии последних событий, а именно брут аккаунтов(подбор паролей и логинов), некоторые из аккаунтов нашей базы были взломаны, такая возможность была доступна из-за того, что базы некоторых старых серверов гуляют по просторам интернета.
Настоятельно рекомендую выполнить несколько действий по защите своих аккаунтов:

1. Не используйте один пароль на разных ресурсах.
2. Пароль на каждом новом ресурсе должен быть сложным, например:
  • TvokD1B2C2vbLWG
  • 61bANr6qMhXePLE

3. В личном кабинете ограничить доступ к аккаунту по IP адресу, гайд будет добавлен позже.

Для того, чтобы обезопасить себя - смените пароль, после прочтения данной темы, на новый и более сложный.
Внимание! Ресурсы возвращаться не будут! Возможно будут...
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Немного постов для релакса и смеха
vAWD4XyF1p5yKr.png

Y2Ljy6ku9y18qr.png

brRDLaYFJ5q4N2.png

eAOqlLDux087qm.png

Как там говорится в наших отечественных фильмах\сериалах, мы не ведем переговоры со злодеями и не идем с ними на контакт:DДиалог велся не со мной, мне просто передали эти сообщения, чтоб я расплакался и побежал платить этому человеку 600 рублей.
Посмотреть вложение 3115
Человек возомнил из себя трумегатопа, но его задевает, что его можно так просто подпалить. Кстати за собой принял решение, что аккаунты на которые заходит данный человек будут удаляться без возможности восстановления ;) думайте кому доверяете и с кем общаетесь, а меня на понт брать не надо ;)
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Тема снова актуальная!
На протяжении последней недели мне писали по поводу странных ситуаций с аккаунтами, ресурсами, после анализа был выявлен человек под ником carreraHM/amie/TermiT и другие, который получил доступ к очень древним аккаунтам (созданные в 2016 -/+ годах). На данный момент аккаунты этого человека заблокированы, возможно не все...
Если вам дороги/важны ваши аккаунты, прошу, смените пароли в ЛК, если нет возможности, обратитесь ко мне в ЛС, всё решим.
Так же, я со всех старых аккаунтов убрал монеты ЛК, если задел какой-то актуальный аккаунт, сообщите, восстановлю ЛК.
 
Сверху