PvE Обновление игрового клиента 65-66

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,937
Двигаемся дальше!
В данном обновлении были такие изменения:
1. Изменен курс обмена бронзовых монет на истоки светил;
2. В пещерах вечности 100+ добавлен в награду сундук с ресурсами для домопухи;
3. В обычных торговцах добавлена продажа итемов для чакр за юани;
4. Исправлены бонусы показателя атаки в новых ХХ шмотках, так же заменены +20 па на +15 па в сете (просто потому, что +20 или багает шмот, или не работает вообще).
5. Добавлены приказы для прохождения Драконьего убежища с наградой. Берутся у посланника Сухан (возле входа в ДУ) в количестве 3 шт.;
6. Добавлена печь "Пробуждение снаряжения" для улучшения стартового шмота в ХХ или Луну, на ваш выбор (в районе Генерала Ся Фена);
7. Возможно что-то еще...

P.S. Если есть проблема с клановой иконкой - необходимо переустановить иконку в лк.
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
156
1. Изменен курс обмена бронзовых монет на истоки светил; А обратный курс будет?)
 
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
какие требования к персу для взятия квеста на приказы у посланника Сухан?
 
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
спасиб,обнова топ,теперь кто без клана сможет фармить ресы на домопуху
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
:rolleyes:прям домопуху, мне наверно другие ресы пали с 100-х
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
Олег может есть возможность сделать в ДУ копание не в 6 окон, а то допустим я гамаю в 5-6 утра по мск, народу на сервере нет в это время, да и искать кого то и подстраиваться под пати честно говоря не охота.
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
:rolleyes:прям домопуху, мне наверно другие ресы пали с 100-х
нормально и Эски и кости и дерево падали
а по копанию ДУ не в 6 окон то ето уже думаю перебор,не хочеш пати собирать фарми другой шмот где можна в соло зачем делать все по соло ,какой тогда смысл онлайн игры?
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
156
нормально и Эски и кости и дерево падали
а по копанию ДУ не в 6 окон то ето уже думаю перебор,не хочеш пати собирать фарми другой шмот где можна в соло зачем делать все по соло ,какой тогда смысл онлайн игры?
Не собрать тут пати в 6 человек реальных игроков, все топят за уменьшение 6и копаний
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
Не собрать тут пати в 6 человек реальных игроков, все топят за уменьшение 6и копаний
чет не видно что все топят за отмену копаний ,ток 2 человека на форуме ,в игре ето отвергли на все 100%
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
чет не видно что все топят за отмену копаний ,ток 2 человека на форуме ,в игре ето отвергли на все 100%
В игре про это ток Азов писал, что то там про твино данж очередной, потому что у нас жи в мире постоянно пати собираются (нет), прям в глазах рябит от активности игроков
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
156
В игре про это ток Азов писал, что то там про твино данж очередной, потому что у нас жи в мире постоянно пати собираются (нет), прям в глазах рябит от активности игроков
ну по сути он прав иначе как "твиноданж" это не назвать, другое дело если бы пати с копанием было бы урезано до 2-3 человек куда больше вероятности найти с кем сходить
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
ну по сути он прав иначе как "твиноданж" это не назвать, другое дело если бы пати с копанием было бы урезано до 2-3 человек куда больше вероятности найти с кем сходить
так по сути здесь все твиноданжи, это пве сервер, вообще не понятно почему так парятся по этому поводу.
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
так по сути здесь все твиноданжи, это пве сервер, вообще не понятно почему так парятся по этому поводу.
да ето пве сервер ,но не соло сервер,и накой делать убитый твино сервер так хоть как то народ есть ато ваще не будет
есле тебе нада все и сразу найди фришку где все при старте и радуйся
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
Олег может есть возможность сделать в ДУ копание не в 6 окон, а то допустим я гамаю в 5-6 утра по мск, народу на сервере нет в это время, да и искать кого то и подстраиваться под пати честно говоря не охота.
ну или уменьшить копание но кв от 10 призрачного сделать или вернуть все назад по 1 кв в день
 
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
28
да ето пве сервер ,но не соло сервер,и накой делать убитый твино сервер так хоть как то народ есть ато ваще не будет
есле тебе нада все и сразу найди фришку где все при старте и радуйся
Серьезно, я то и смотрю на сервере постоянно пати собираются)))( нет), и как прохождение данжа с твинами облегчает фарм чего либо, в самый край можно сделать все ресы привязанными и в какой нить шкатулке, за кв которую нельзя передать ( если ето технически возможно).
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
в процессе вопрос возник: Пробуждённое снаряжение - это понятно. Меняем стартовое на луну или иксы. А вот что с оружием? Душу делаем, и.... Где обмен? и планируется ли он?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху