PvE [Бот]Kris

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Я много программирую, узнаю что-то новое, улучшаю старые разработки, и сейчас созрел создать бота в игре.
Kris - аббревиатура от англ. Keyboard robot interlocutor sapient, что дословно можно перевести как «клавиатурный робот-собеседник разумный». Название было предложено моей девушкой.
На данный момент бот умеет отвечать на вопрос "есть кто?" и на просьбу "расскажи анекдот". В дальнейшем обзаведется прочими, полезными, функциями.
Vm6yv6dS4YnXwr.png

Бот обновился от 18.06.2020 и научился уже отвечать на вопрос "кто по еже?", занесено много вариантов приветствия, на которые реагирует бот со своими вариантами ответа, отвечает на кх вопрос (пример кх вопрос 30).
Бот обновился от 23.07.2020 и при вопросе "ГрУбОсТь тут?" - отправляет мне в телеграм личное сообщение. Пример:
Снимок экрана 2020-07-23 в 10.38.44.png

Так я буду реагировать на ваши вопросы и появляться быстрее.
Бот обновился от 08.05.2023 и научился включать и отключать рейты. На данный момент в тестовом режиме запущено включение рейтов каждую субботу в 00:02 и отключение в воскресенье 00:02. В мир чат отправляется сообщение при включении\отключении рейтов.
1683544255132.png

В данной теме можете высказать свои пожелания по поводу данного бота :)

Всем приятной игры!
 
Последнее редактирование:
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
58
Бесполезно .
 
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
1
да, пати и пл было бы круто
а еще бы отвечал куда ежа)
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Обновил первый пост
 
Сверху