PvE Обновление игрового клиента 74-75

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
В данном обновлении были такие изменения:
1. Убраны рецепты крафты S карт у торговки Юн (это был баг), так же у всех удалены первые 3 карты из ВЧД;
В личном кабинете добавлен промо-код компенсация ShinyFlowsilverCoin6600
Действует 7 дней.
2. Добавлен НПС Камень грез в ГИ и ПМ;
3. В короля пиратов добавлена награда х50 "Улучшенная колода карт";
4. В СЦ режиме тирана и принцессы награда доступна до 3х раз в день;
5. Изменен курс обмена уникальных кристаллов на идеальные серебряные монеты;
6. Убрано ограничение открытия "Награда за онлайн";
7. Возможно что-то еще...

Анонс к следующей обнове:
1. Добавить награду за выполнение заданий.
2. Переработать ПВЕ ранги.
3. Ваши предложения.
4. ХЗ
 
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
Олеж, народ же не виноват, что был баг. Всё уже старые карты слопали. Не очень ситуция, мне кажется. Не стоило отбирать карты.
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Олеж, народ же не виноват, что был баг. Всё уже старые карты слопали. Не очень ситуция, мне кажется. Не стоило отбирать карты.
Я долго думал, что делать с этой ситуацией, в итоге все получили компенсацию, я считаю неплохую :)
 
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
37
Я долго думал, что делать с этой ситуацией, в итоге все получили компенсацию, я считаю неплохую :)
Только нужно было не монеты давать которые можно перекинуть через твинов, а коробки с картами непередаваемые. Сейчас получилось что можно на строгать акков и навысылать монет, а потом уже рбшнуть персов и зайти в мл и передать монеты.
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Только нужно было не монеты давать которые можно перекинуть через твинов, а коробки с картами непередаваемые. Сейчас получилось что можно на строгать акков и навысылать монет, а потом уже рбшнуть персов и зайти в мл и передать монеты.
Качать до 120 ради такого, сомневаюсь, что будет много желающих
 
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
Помнишь я говорила о картах в трусах? Если бы ты тогда спросил, я бы тебе сказала и про торговку Юн. Я была уверена, что там они законно лежат. Компенсация то хорошо, но затрат она не вернёт у многих. Ладно, в следующий раз буду всё описывать что вижу
 
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
28
10 твинов до 120 это увага и морай пол таблеткой займет часа 4 отсилы
за 4 часа 10 твинам даже увагу полностью не сделать, какой еще морай, а до 120 всех качать несколько дней, если конечно не сидеть за компом 24/7 писая в бутылку
 
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
37
за 4 часа 10 твинам даже увагу полностью не сделать, какой еще морай, а до 120 всех качать несколько дней, если конечно не сидеть за компом 24/7 писая в бутылку
ну ладно 9 твинов , 1 основа даже просто 89 увага и морай с таблами на опыт отлично пролетит , всю увагу эту делать от силы часа полтора
 
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
78
Я по-моему уже предлагал, но могли бы вы добавить в шмот г17 паузу физам, и пение интам, просто там есть стат на 10хп ну как бы не очень а пение и пауза будет очень кстати, типа можно сделать на 1-2грейде -0.5/-3% на 3мгрейдет полноценно -0.10/-6% разумеется нужно будет обсудить где и какое количество пение или сад ставить например на наручах и броне сделать - 6 а на сапогах и поножах -3, соответственно у физов сделать на наручах броне и сапогах -10 просто нужно так все просчитать что быту синов не было 5.0 под шипом, хотя можно будет пофиксить сам шип либо увеличить % приемки аспд или хз) вобщем такая вот предла я думаю оценят люди, в пве не сильно заполняет но апнет хорошо маг класы
 
Сверху