PvE Новый персонаж

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Участник форума
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
8
Если ты пришёл помогать проекту как человек, знающий эту сферу и рвёшься облегчить работу администрации - забудь про то, как ты это делал на сервере перед этим, если такой был. Обещать не надо было по той причине, что ты человек новый и пока что на ИС, как я знаю.

Второй пункт - гм, у которого клан и который "открыто" говорит об этом и открыто играет - всегда вызывает негатив и смуту. Даже если у тебя нету доступа к более высоким полномочиям.

Ты в команде, человек, который представляет проект в той или иной степени. Я ничего не имею против данного человека, но" я был админом там и там" не повышает тебя в глазах других. Действиями надо , не словами. Вот как то так.
 
Участник форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
24
Ну хочу сказать, это от человека зависит. У нас на этом сервере гм тоже имел клан и я ничего плохого не могу сказать. Помогал сокланам чисто игровым способом. Никаких бонусов и плюшек не наблюдала для сокланов.
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Изначально при разговоре он говорил, что не хочет чисто играть, а хочет помочь серверу, как итог бегал за гм перса и одевал/качал его, на что я выразил своё фе, но так же просил голд на твино акки, чтоб получить випки, или гм пуху, чтоб проходить дж, эти запросы я игнорировал, после объяснений, что если хочет играть - надо играть на общих условиях. Я хз, как где на других проектах пв, но у нас так жестко =) Видимо ему не понравилось =)
 
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
35
Изначально при разговоре он говорил, что не хочет чисто играть, а хочет помочь серверу, как итог бегал за гм перса и одевал/качал его, на что я выразил своё фе, но так же просил голд на твино акки, чтоб получить випки, или гм пуху, чтоб проходить дж, эти запросы я игнорировал, после объяснений, что если хочет играть - надо играть на общих условиях. Я хз, как где на других проектах пв, но у нас так жестко =) Видимо ему не понравилось =)
Понял, принял. Печально если весь запал сгорел от дуновения.
 
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
26
А можно мне тоже ГМ-пуху и голда на все акки? Это ж потрясающе)
 
Активный участник форума
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
222

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-01 212749.png
    Снимок экрана 2023-11-01 212749.png
    307.7 KB · Просмотры: 119
  • Снимок экрана 2023-10-18 223841.png
    Снимок экрана 2023-10-18 223841.png
    155.4 KB · Просмотры: 121
Сверху