PvE Новый персонаж

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
26
накинулись сразу. помощь в сервере нужна однозначно. и это всем давно понятно. одному человеку физически тяжело со всем справиться. если мы говорим о банальных багах или об обновлениях. или обратная связь от игроков. второй админ? я целиком и полностью поддерживаю!
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
накинулись сразу. помощь в сервере нужна однозначно. и это всем давно понятно. одному человеку физически тяжело со всем справиться. если мы говорим о банальных багах или об обновлениях. или обратная связь от игроков. второй админ? я целиком и полностью поддерживаю!
Стоит разделять должности, назовем это так, доступа к файлам нет ни у кого, кроме меня, я хз его уровень хотя бы банально редактировать data файлы. Можем наоборот получить только больше багов или дыр. К тому же есть специфические нюансы по процессу обновления. Это искусство =)
Как говорил в соседней теме - не вижу, что можно еще добавить на данной версии, мы перешли на нее уже более 4х лет назад, а база персонажей не вайпалась с 2015 года. Все будет идти только на упрощение, чего мне бы не хотелось. Если у игроков будет что-то добавить - реализую без проблем. Сейчас есть в разработке несколько идей от игроков.
 
Модератор форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
17
Я уже говорил неоднократно, останусь до закрытия сервера, и помогу всем. И не важно, сколько человеку лет, зачем судить по этому ? А вдруг человеку 15? Скажу , есть люди, которым 15 и они более ответственны и рассудительны , чем 30-ти летние люди.
 
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
28
я чтото пропустил? сервер закрывается?
 
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
7
Просто отзыв, не более...

Этот новый админ позвал меня на сервер 15 октября.

Пообещал промо для тех, кто пришел по его приглашению.
Пообещал шмотки для тех, кто пришел по его приглашению.
Пообещал классные ивенты.
Пообещал новые сундуки, новых боссов и новый шмот на сервере. "В ближайшие дни."

В итоге на данный момент имеем:
Ппромо нет. И не будет. Точнее будет, но только для его сокланов, а не для всех новичков и/или пришедших по его приглашению.
Шмоток нет. Шмотки только для его сокланов и только если его хорошо попросить.
На ивенты я попадал 1-2 раза, хотя в клане видел его онлайн почти постоянно. Но тут все же может быть мне не везет и ивенты проходят когда я оффлайн.
Новый шмот на сервере? Я, конечно, допускаю такую возможность, но мне кажется, что где-то меня обманули...

P.S. я спокойно могу играть на этом сервере и без халявного шмота/промокодов и прочих плюшек. Суть не в халяве, а в том, что ваш новый админ очень много наобещал, а в итоге все это выглядит как простой обман ради поднятия онлайна в своем клане.
Лично для LastLeaf: ты мог бы просто позвать на сервер без обещаний и не было бы никаких претензий.

Просто отзыв, не более...
 
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
37
ну кароч новый гм пи******л, а новый шмот есть он же НХХ ток кристаллов нет, ну и пуха на лука есть дом( арбалет 80па)
 
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
26
Просто отзыв, не более...

Этот новый админ позвал меня на сервер 15 октября.

Пообещал промо для тех, кто пришел по его приглашению.
Пообещал шмотки для тех, кто пришел по его приглашению.
Пообещал классные ивенты.
Пообещал новые сундуки, новых боссов и новый шмот на сервере. "В ближайшие дни."

В итоге на данный момент имеем:
Ппромо нет. И не будет. Точнее будет, но только для его сокланов, а не для всех новичков и/или пришедших по его приглашению.
Шмоток нет. Шмотки только для его сокланов и только если его хорошо попросить.
На ивенты я попадал 1-2 раза, хотя в клане видел его онлайн почти постоянно. Но тут все же может быть мне не везет и ивенты проходят когда я оффлайн.
Новый шмот на сервере? Я, конечно, допускаю такую возможность, но мне кажется, что где-то меня обманули...

P.S. я спокойно могу играть на этом сервере и без халявного шмота/промокодов и прочих плюшек. Суть не в халяве, а в том, что ваш новый админ очень много наобещал, а в итоге все это выглядит как простой обман ради поднятия онлайна в своем клане.
Лично для LastLeaf: ты мог бы просто позвать на сервер без обещаний и не было бы никаких претензий.

Просто отзыв, не более...
Приглашение это конечно всё прекрасно. Но на сервере нет промокодов, да и шмот, добытый неигровым путём не вполне приемлимая вещь. Тут всё довольно просто делается, есть очень подробный гайд для новичков. Игрок заморочился, создал персонажа и с нуля его прокачал, чтобы показать на своем примере что и как. Играть тут можно соло, если есть желание, создать себе кучу твинов. играйте в свое удовольствие и ни от кого не зависьте.
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Пообещал промо для тех, кто пришел по его приглашению.
Это обсуждалось со мной, но хз, что туда в промо закинуть, чтоб никого не обидеть =)
Пообещал шмотки для тех, кто пришел по его приглашению.
хз о чем речь
Пообещал новые сундуки, новых боссов и новый шмот на сервере. "В ближайшие дни."
Новые сундуки будут разработаны, но по луту пока хз, надо думать, как и про боссов, идея хорошая, но надо продумывать. О новом шмоте ничего не знаю и не слышал.
На счет "в ближайшие дни" речи быть не может, на сервере уже очень много контента, и он на данный момент описан в гайдах, кому лень - могут узнать в миру по этапам развития.
Повторюсь сервер на версии 1.5.5 уже более 4х лет живет, эта версия и контент выжата, если не на максимум, то % на 80 точно.
Да и у нас ПВЕ направлености сервер, это подразумевает фарм и время на развитие персонажа.
Надеюсь удалось донести основную мысль
 
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
7
Приглашение это конечно всё прекрасно. Но на сервере нет промокодов, да и шмот, добытый неигровым путём не вполне приемлимая вещь. Тут всё довольно просто делается, есть очень подробный гайд для новичков. Игрок заморочился, создал персонажа и с нуля его прокачал, чтобы показать на своем примере что и как. Играть тут можно соло, если есть желание, создать себе кучу твинов. играйте в свое удовольствие и ни от кого не зависьте.
И я пользуюсь этим гайдом и играю соло. Мое сообщение не о том, что мне не дали халявы, а о том, что, обсуждаемый в этой теме, админ не совсем честным образом завлекает игроков к себе в клан.

P.S. я б вообще ничего не писал здесь, если бы он не начал слегка грубить в пм...
 
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
7
Это обсуждалось со мной, но хз, что туда в промо закинуть, чтоб никого не обидеть =)
Вот интересно, а промо, если он все-таки появится, будет доступен для всех новичков или только для участников некоторого клана?
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
26
Вот интересно, а промо, если он все-таки появится, будет доступен для всех новичков или только для участников некоторого клана?
Если промик только для одного клана, то бунт поднимется. Это же несправедливость.
 
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
7
Если промик только для одного клана, то бунт поднимется. Это же несправедливость.
не буду называть никаких ников, но:
1698324208101.png
 
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
8
Что за скандалы/интриги/расследования? Кто тут смуту наводит?
 
Активный участник форума
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
222
а что человек который это пообещал не ответит в это посте? Или все он слинял? :Jellifish1: :Pig2:
 
Сверху