PvE Обновление игрового клиента 86-88

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
ясна понятно... делайте все синов и будет вам счастье сервак синов до здравствует!
все остальные классы идут в топку
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
можешь забанить
ты сделал достаточно серьезный вброс, теперь вкину я, клан Ghosts будет дисквалифицирован с марафона гвг, у меня есть пруфы, а что есть у вас? Если вы играть не умеете, то я тут каким боком, я не поверю, что нельзя противостоять сину в па сете, я сам долгое время играл в пв и знаю много механик
 
Участник форума
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
ты сделал достаточно серьезный вброс, теперь вкину я, клан Ghosts будет дисквалифицирован с марафона гвг
причем тут клан ?
меня забань я сваливю с етого ебанутого серва где админ че хчочет то и творит и ложится под любого кто ему платит
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
причем тут клан ?
меня забань я сваливю с етого ебанутого серва где админ че хчочет то и творит и ложится под любого кто ему платит
при том, что ты несешь хрень, а отвечать за слова надо, такие уж правила
 
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2022
Сообщения
5
Еще раз ребята обращение ко всем !!!Это ПВЕ сервер и ваши элементы ПВП никак не должны ухудшать жизнь игрокам ПВЕ ! Для умственно отсталых прикрепляю скрин!
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    17.7 KB · Просмотры: 118
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
Привет, а что за слухи бродили что урон от аспида порежеш? Враки?
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
урон от аспида порежеш
Я такого не говорил, был разговор, что могу порезать аспд в бафе хладнокровия, но по некоторым тех. причинам на данный момент это не сделал, плюс в диалоге с игроками сказали, что это неактуально
 
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
Я такого не говорил, был разговор, что могу порезать аспд в бафе хладнокровия, но по некоторым тех. причинам на данный момент это не сделал, плюс в диалоге с игроками сказали, что это неактуально
Спасибо за разъяснения
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Неадеквата детектнули, выселили, Ghosts в гонке за наградой в марафоне гвг
 
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
Олег, подскажи плиз, а на ин-т шмоте р8р2 2 стата на пение или может быть больше?
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Олег, подскажи плиз, а на ин-т шмоте р8р2 2 стата на пение или может быть больше?
Та может и 4 выпасть, скок статов в шмотке, столько и может быть статов пения :) остальное дело за рандомом
 
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
8
мда детский сад какой то епануться 1 орёт про бан 2 орёт про выселения на гвг ребята вы очём вообще сервер и так ели живой людей не многа твиноферма одна почти вы тут развели нуху какую то про баны и т.д я понимаю у гостов есть люди не адыкватные они везде есть в каждом клане и это не повод лишать людей каких то мероприятий да если есть серьёзный косяк то ещё можно лишить ну при том что на косячил весь клан а не в нём 2 -3 человека ! и Админ к вашему сведению не гониться за вашим баблом вы сами доните себе на плюхи и он их при том при этом раздаёт сам харош еристь нести довайте смотреть глобально и реально на жизнь серева и игроков а не пускаться изо фигни во все тяжкие
 
Заблокированный
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
20
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
卍Олег просто на приколе, ему сосут два хохла, а он всё делает для них, уже какая обнова под них.卍
卍Админу похуй на других игроков, ему надо делать всё для своих любимчиков.卍
卍Вердикт один сервер скоро сдохнет из за большого облегчения, а весь основной онлайн это по 10-20+ твинов одного человека.卍
卍Сколько предлагал этому бездарю нормальные обновы, а он слушает хуесоса на Аиде.卍
卍Делаем вердикт, админу похуй на ру плееров.卍
卍Можешь банить мою косу мне похуй вот ник 433lCLOWN卍
卍P.S. можешь и всех моих твинов по айпи забанить卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
卍Олег просто на приколе, ему сосут два хохла, а он всё делает для них, уже какая обнова под них.卍
卍Админу похуй на других игроков, ему надо делать всё для своих любимчиков.卍
卍Вердикт один сервер скоро сдохнет из за большого облегчения, а весь основной онлайн это по 10-20+ твинов одного человека.卍
卍Сколько предлагал этому бездарю нормальные обновы, а он слушает хуесоса на Аиде.卍
卍Делаем вердикт, админу похуй на ру плееров.卍
卍Можешь банить мою косу мне похуй вот ник 433lCLOWN卍
卍P.S. можешь и всех моих твинов по айпи забанить卍
ну сколько же уже ныли за разбан этого малыша =( снова те же грабли
хз, что делается для аида, хоть пару пунктов покажи =)
насколько помню аид за усложнение, уже не сходится, малой не выкупает, что пишет =)
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
卍Олег просто на приколе, ему сосут два хохла, а он всё делает для них, уже какая обнова под них.卍
卍Админу похуй на других игроков, ему надо делать всё для своих любимчиков.卍
卍Вердикт один сервер скоро сдохнет из за большого облегчения, а весь основной онлайн это по 10-20+ твинов одного человека.卍
卍Сколько предлагал этому бездарю нормальные обновы, а он слушает хуесоса на Аиде.卍
卍Делаем вердикт, админу похуй на ру плееров.卍
卍Можешь банить мою косу мне похуй вот ник 433lCLOWN卍
卍P.S. можешь и всех моих твинов по айпи забанить卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
покажи ,где я предлагал хоть раз облегчение ?:(че же вы всегда меня во всем вините,почитайте кто топит за облегчалки тогда пишите,и хватит тут разводить Украина Россия,все тут равные,один ты бред пишеш
 
Участник форума
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
19
очень странные дела творятся, товарисчи....
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
ты считаешь нормально в пз сете улетать от сина ?
ну я так понимаю что трой тут все купил и баланса как такого не будет, играешь под тех кто платит тебе бабло...
можешь забанить но у меня такое впечатление.
я троя видела в чате и всё. Не хочешь улетать - не ходи на пвп. Там все летают)))))
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
卍Олег просто на приколе, ему сосут два хохла, а он всё делает для них, уже какая обнова под них.卍
卍Админу похуй на других игроков, ему надо делать всё для своих любимчиков.卍
卍Вердикт один сервер скоро сдохнет из за большого облегчения, а весь основной онлайн это по 10-20+ твинов одного человека.卍
卍Сколько предлагал этому бездарю нормальные обновы, а он слушает хуесоса на Аиде.卍
卍Делаем вердикт, админу похуй на ру плееров.卍
卍Можешь банить мою косу мне похуй вот ник 433lCLOWN卍
卍P.S. можешь и всех моих твинов по айпи забанить卍
卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍卍
смешной такой... если б было всё так, наш сервер стал бы одним из тех, кто почил бозе, потому как их забросили. Мы с мужем не из Украины, и нам всё нормально. Если ты считаешь, что тут всё так печально - вон в топе полно других серверов! Вперёд и с песней!
 
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
85
В данном обновлении были такие изменения:
1. Введена "Сапфировая руна переноса", аналог "Неиссякаемая руна переноса", но со своими доработками. Можно найти в шопе (Общий - Уникальное);
2. Увеличен шанс пения на инт шмотках р8р\р8р2;
3. Увеличено кол-во мобов в крепости холода 1й этаж;
4. Увеличен стак некоторых предметов (которые просили);
5. Баф шамана шипы теперь вешается только на себя;
6. В пещерах вечности изменен этап с Гангом, для начала изготовления гранул достаточно 10 итемов, для активации печатей у ловушки достаточно 1 итема;
7. Исправлена цена на итем " Знак водяного дракона" в шопе;
8. Возможно что-то еще...

Hot Fix от 14.06.2023
1. Небольшие исправления по новой руне;
2. В море иллюзии убраны плаванья между островами, заменены на тп. Так же для прохождения дж необходимо взять задание "Пропуск Моря иллюзий" у НПС Персиковый старец внутри МИ;
3. Изменен вход и запуск для нирки под новую руну;
4. В крепости холод еще добавлены мобы;
5. Возможно что-то еще...

PS Из более менее крупного ожидаю фичу с подсветкой мобов\шахт. Собираю 60к рублей на фичу с таймеров бафов.

Анонс к следующей обнове:
1. Пересмотр наград за ББ.
2. Реализация предложения по обмену рарок и разработка кристальной шкатулки v2.
3. Убрать ограничения на многих задания.
4. Ваши предложения.
5. ХЗ
сяпки за крутую обновку
 
Сверху