PvE Обновление игрового клиента 86-88

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1
1. Пропал баф на ускорение у Зельевара/Банкира на 2ур за траву.
2. Пропали в Гуе ГСН ресурсы со всех кроме второго волка.
Прошу вернуть по возможности. Это большое подспорье новичкам.
 
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
8
ну сколько же уже ныли за разбан этого малыша =( снова те же грабли
хз, что делается для аида, хоть пару пунктов покажи =)
насколько помню аид за усложнение, уже не сходится, малой не выкупает, что пишет =)
Олег мне лично честно не приятно видеть как постоянно тут на серве не адыкват вырожаеться люди орут дай мне то поставь то а вот ты сам пели обновы по своему воображению а не то что кто то тебе написал и всё нытьё уйдет и ругаться не будут по фигне а то что написано выше про Аида он тоже не айс игрок и грешки у него тоже есть большие !! я понимаю у тебя нету команды разрабов и т.д с каторыми можно было бы по кумекать над обновами так надо что то с этим делать что бы ты не разрывался как говориться на несколько франтов весь сербор изо обновы так как они выходят потому что кто то напишет я перестал играть на сервере изо 1 причины потому что смотриш на пред выход обнов там такой фигни каждый по написывает а потом выходит не обнова а параша полная играть не возможно +- баги есть и люди нет что бы сообщить а баге так они ими пользуються ещё и продают а потом орут в мир чат что я до я и смотреть на это достало Олег думай над тем что бы набрать команду себе жилательно не из игроков этого сервера !!! и всё будет топово спасибо за внимание всем Сердец болею за сервер что когда не будь он оживёт и всё старые игроки вернуться
 
Участник форума
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
22
Ппц, шёл 2024-й год, неумехи всё ноют как дети, только уже 40-летние...
 
Участник форума
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
22
4. Ваши предложения.
Всё ещё хотелось бы видеть обнову для шкатулок с СЦ для нового ХХ-шмота:Petsi:
Или этот шмот не работает тут? Не совсем понимаю просто, т.к. большинство обнов для лоу-игры, но нет для хайгейма.
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
этот шмот не работает тут
Весь потенциал нхх шмота сейчас не раскрыть на текущий момент, это правда =)
Всё ещё хотелось бы видеть обнову для шкатулок с СЦ для нового ХХ-шмота
Обещаю пересмотреть к следующей обнове
 
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
15
ты считаешь нормально в пз сете улетать от сина ?
ну я так понимаю что трой тут все купил и баланса как такого не будет, играешь под тех кто платит тебе бабло...
можешь забанить но у меня такое впечатление.
Пз сет не панацея,если ты не умеешь играть за свой класс,син это прежде всего АГИ класс,и естественно он будет бить больно,потому что это дд,так что ищи уязвимости в аги классах,физ маг дефа мало,выживаемости без пз сета нет,куда их резать,планка 70к на дагах или на равной косе под 100?
 
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
15
ты считаешь нормально в пз сете улетать от сина ?
ну я так понимаю что трой тут все купил и баланса как такого не будет, играешь под тех кто платит тебе бабло...
можешь забанить но у меня такое впечатление.
А что будете делать любители резать синов когда 1.6.2 завезут с рыцарскими рунами?Что будете делать когда трактаты точиться будут,+20 па? Кристаллы в снарягу вставлять будут когда,если вы тут ноете хотя все классы примерно равны.Трой син наверно рукастый,а у тебя опыта не хватает.И дело не в синах,а в тех кто говорит что их нужно порезать.Класс как называется ?Убийца вот тебе и убийца,а если он еще и скилловик а не адский аспдшник то ту и говорить не о чем.
 
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
6
Пз сет не панацея,если ты не умеешь играть за свой класс,син это прежде всего АГИ класс,и естественно он будет бить больно,потому что это дд,так что ищи уязвимости в аги классах,физ маг дефа мало,выживаемости без пз сета нет,куда их резать,планка 70к на дагах или на равной косе под 100?
Хладнокровие
Подготовка: 0,7 | Применение: 1,3 | Перезарядка: 15
Приносит 12 ярости
Селфбаф на показатель атаки. На 11-м уровне повышает показатель атаки на 30 (35 у 12-го) единиц на 10 минут. Крайне важный скилл для убийц-скилловиков. Снижает скорость атаки на 100%.
Рай: повышает уровень атаки еще на 5 ед.
Ад: снижает скорость атаки лишь на 70%.
Убийца-скилловик должен не забывать ребафаться данным скиллом.

А теперь скажи почему РАЙ син под хладкой бьет 5.0 автоатакой?
Не кто не говорит про порезку дамага... должна быть порезка аспд под СКИЛОМ ХЛАДНОКРОВИЕ!

 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
Хладнокровие
Подготовка: 0,7 | Применение: 1,3 | Перезарядка: 15
Приносит 12 ярости
Селфбаф на показатель атаки. На 11-м уровне повышает показатель атаки на 30 (35 у 12-го) единиц на 10 минут. Крайне важный скилл для убийц-скилловиков. Снижает скорость атаки на 100%.
Рай: повышает уровень атаки еще на 5 ед.
Ад: снижает скорость атаки лишь на 70%.
Убийца-скилловик должен не забывать ребафаться данным скиллом.

А теперь скажи почему РАЙ син под хладкой бьет 5.0 автоатакой?
Не кто не говорит про порезку дамага... должна быть порезка аспд под СКИЛОМ ХЛАДНОКРОВИЕ!
Для этого и собирается шмот 5.0+, чтоб при бафе не падала запредельно скорость. И если только на шмоте без кинжалов собрать 5.0, а на морайке выкрутить 4 паузы, то будет очень вкусно. Играйте синами, пробуйте, разбирайтесь. Это чтоб вопросов не возникало. Тут, слава богу, есть возможность играть всеми доступными классами одновременно
 
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
6
Для этого и собирается шмот 5.0+, чтоб при бафе не падала запредельно скорость. И если только на шмоте без кинжалов собрать 5.0, а на морайке выкрутить 4 паузы, то будет очень вкусно. Играйте синами, пробуйте, разбирайтесь. Это чтоб вопросов не возникало. Тут, слава богу, есть возможность играть всеми доступными классами одновременно
Про пве направление не кто и не говорит! пускай у синов будет с пве 70 пухой хоть 10.0 паузы. Речь идет о пвп направление,когда ты не чего не можешь сделать против сина который пробивает тебя в пз сете автоатакой с бонусом в 30па от скила + аспд 5.0 на селфе , а еще представь что син юзает райскую вспышку 3чи под хладнокровием и аспд 5.0 80 па домопуха и еще ПТП. Что ты сделаешь против таких синов?
И еще ты писал что сервер ПВЕ... Разница какая ? ПВП все равно будет присутствовать на сервере.
Если ты пве игрок это твое личное дело и сиди играй пве 70 пухой морайкой не выходя из писа. Меня интересуют как фарм так и замесы и пвп 1х1.
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
Про пве направление не кто и не говорит! пускай у синов будет с пве 70 пухой хоть 10.0 паузы. Речь идет о пвп направление,когда ты не чего не можешь сделать против сина который пробивает тебя в пз сете автоатакой с бонусом в 30па от скила + аспд 5.0 на селфе , а еще представь что син юзает райскую вспышку 3чи под хладнокровием и аспд 5.0 80 па домопуха и еще ПТП. Что ты сделаешь против таких синов?
И еще ты писал что сервер ПВЕ... Разница какая ? ПВП все равно будет присутствовать на сервере.
Если ты пве игрок это твое личное дело и сиди играй пве 70 пухой морайкой не выходя из писа. Меня интересуют как фарм так и замесы и пвп 1х1.
то есть ты предлагаешь изменить под горстку любителей ПВП целый класс на ПВЕ сервере? Не странно ли? Не проще ли тем любителям ПВП, кому так важна порезка класса поискать сервер другого направления? Не хотите быть разложены по косточкам, не ходите на пвп-замесы. И дело не в каком-либо конкретном игроке. Или же ищите другой класс для игры, более толстокожий, чтоб не пробивали его. Если кто-то из игроков нарушает правила боя (писаные или не писаные) или этику поединка, то надо разбираться с ним, а не губить целый класс
 
Последнее редактирование:
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
6
то есть ты предлагаешь изменить под горстки любителей ПВП целый класс на ПВЕ сервере? Не странно ли? Не проще ли тем любителям ПВП, кому так важна порезка класса поискать сервер другого направления? Не хотите быть разложены по косточкам, не ходите на пвп-замесы. И дело не в каком-либо конкретном игроке. Или же ищите другой класс для игры, более толстокожий, чтоб не пробивали его. Если кто-то из игроков нарушает правила боя (писаные или не писаные) или этику поединка, то надо разбираться с ним, а не губить целый класс
Что ты несешь? различия между пвп и пве серверами ты знаешь? Видимо нет.
Ясна все с тобой и тебе подобным! Далее вести разговор нету смысла.
 
Последнее редактирование:
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
Что ты несешь? различия между пвп и пве серверами ты знаешь? Видимо нет.
Ясна все с тобой и тебе подобным! Далее вести разговор нету смысла.
Если начинается хамство, то значит, у оппонента закончились аргументы. Поэтому, я считаю, что в данном диспуте я права. И с Вами, уважаемый, всё ясно: хам Вы, батенька....
 
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
15
Хладнокровие
Подготовка: 0,7 | Применение: 1,3 | Перезарядка: 15
Приносит 12 ярости
Селфбаф на показатель атаки. На 11-м уровне повышает показатель атаки на 30 (35 у 12-го) единиц на 10 минут. Крайне важный скилл для убийц-скилловиков. Снижает скорость атаки на 100%.
Рай: повышает уровень атаки еще на 5 ед.
Ад: снижает скорость атаки лишь на 70%.
Убийца-скилловик должен не забывать ребафаться данным скиллом.

А теперь скажи почему РАЙ син под хладкой бьет 5.0 автоатакой?
Не кто не говорит про порезку дамага... должна быть порезка аспд под СКИЛОМ ХЛАДНОКРОВИЕ!
Потому что чел он может себе это позволить, это часть игровой механики, в нхх шмоте когда он будет крутится, 5.0 можно будет разогнать не только с морайкой,так что пока что все норм, и чего ты требуешь не будет, кто тебе сказал что должна быть порезка, думай головой.
 
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
15
Про пве направление не кто и не говорит! пускай у синов будет с пве 70 пухой хоть 10.0 паузы. Речь идет о пвп направление,когда ты не чего не можешь сделать против сина который пробивает тебя в пз сете автоатакой с бонусом в 30па от скила + аспд 5.0 на селфе , а еще представь что син юзает райскую вспышку 3чи под хладнокровием и аспд 5.0 80 па домопуха и еще ПТП. Что ты сделаешь против таких синов?
И еще ты писал что сервер ПВЕ... Разница какая ? ПВП все равно будет присутствовать на сервере.
Если ты пве игрок это твое личное дело и сиди играй пве 70 пухой морайкой не выходя из писа. Меня интересуют как фарм так и замесы и пвп 1х1.
Чел, кайти птп , птп на этой версии дрявое , так что всякая кака норм залетает,контроль , собирай норм па сет, пользуйся феей, что тебе мешает?
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
Чел, кайти птп , птп на этой версии дрявое , так что всякая кака норм залетает,контроль , собирай норм па сет, пользуйся феей, что тебе мешает?
мешают кривые ручки, непомерные амбиции и куча претензий ко всему вокруг
 
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
6
Чел, кайти птп , птп на этой версии дрявое , так что всякая кака норм залетает,контроль , собирай норм па сет, пользуйся феей, что тебе мешает?
Конечно... да у троя птп тож какое то кривое почему то откат у него какой то быстрый либо баг либо ктото ему подкрутил скилочек.
Проверено в пвп! у других синов все путем.
мешают кривые ручки, непомерные амбиции и куча претензий ко всему вокруг
Ручки кривые не спорю но станы не проходят и не только у меня.

Сидите молча пве игроки которые не знают за пвп...
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
либо ктото ему подкрутил скилочек
Может уже хватит надумывать то, чего нет? напоминаю о правилах, в следующий раз бан не глядя.
Во первых я не такой крутой разработчик в сфере пв, который бы мог провернуть такое для 1го персонажа
Во вторых вы сами сказали:
Ручки кривые не спорю
Какие ко мне могут быть притензии?
 
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
6
Я не говорил что ты делаешь подкрутку скилов, шмота может он использует какие то сторонние проги ? Может стоит проверить лично и потом уже говорить что все напридумано. 1 человек может осврать но когда стоит и смотрит побольше народу и видят тоже что и я нааверноо надо задуматься, над словами.
4.4. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера на форум или в ЛС. Помощь в нахождении багов поощряется в индивидуальном порядке.
Тоесть за помощь в находке багов и не чесной игры , теперь банят?
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Может стоит проверить лично и потом уже говорить что все напридумано.
Я знаю, что такое рандом и большую часть механик в пв, я на 100% уверен, что по скиллам все работает корректно, как и было задумано китайцами на версии 1.5.5
 
Сверху