PvE Новый персонаж

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,950
Всем привет =)
Ко мне на днях напросились в ГМ, данного персонажа я знать не знаю, если будут косяки - незамедлительный кик.
Звать Лиам, ник на форуме @LastLeaf .
Обещал помогать с вопросами, поработать над онлайном, проводить ивенты.

Посмотрим, велкам.
 
Модератор форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
17
Хочу написать о себе, под данным постом(если не против никто).
Зовут - Лиам
Мне 24 года, учусь в БГУИР на программиста.
Ник - ТироНяшка
О себе не много:
Общительный, адекватный, дружелюбный, понимающий ( даже если совсем тупые вопросы, не стесняйтесь задавать , помогу чем смогу ), люблю помогать людям, много свободного времени.
Почему я решил податься помогать этому серверу? Все просто, я был администратором на проекте FunPlay, т.к, его закрыли, я начал искать сервер, где бы хотел стать GM или админом. И нашел этот сервер. Я пообщался с Олегом( владельцем сервера на данный момент ) и узнал, что он работает совсем один. Вот так и решил ему помочь. Хотел бы выразить всем благодарность, кто читает данное сообщение, что уделили на это время.

Всем спасибо, буду с вами)

P.S. Буду помогать с форумом. Делать, что-то новое...
А что новое? ХЗ
 
Последнее редактирование:
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,950
Даем месяц ИС =)
 
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
Олег, а ты его совсем не знаешь?
 
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
15
Хочу написать о себе, под данным постом(если не против никто).
Зовут - Лиам
Мне 24 года, учусь в БГУИР на программиста.
О себе не много:
Общительный, адекватный, дружелюбный, понимающий ( даже если совсем тупые вопросы, не стесняйтесь задавать , помогу чем смогу ), люблю помогать людям, много свободного времени.
Почему я решил податься помогать этому серверу? Все просто, я был администратором на проекте FunPlay, т.к, его закрыли, я начал искать сервер, где бы хотел стать GM или админом. И нашел этот сервер. Я пообщался с Олегом( владельцем сервера на данный момент ) и узнал, что он работает совсем один. Вот так и решил ему помочь. Хотел бы выразить всем благодарность, кто читает данное сообщение, что уделили на это время.

Всем спасибо, буду с вами)

P.S. Буду помогать с форумом. Делать, что-то новое...
А что новое? ХЗ
Сервер 1.7.2 где старт сетом денюжку можно было размножить? =)
 
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
8
У Funplay, насколько я помню, было два открытия. В самом начале сундуки, игроки ждали стабильных обнов.. Потом прикрыли, стали латать дыры. Похож на сервер как pangu online, чисто собрали донат и норм
 
Модератор форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
17
У Funplay, насколько я помню, было два открытия. В самом начале сундуки, игроки ждали стабильных обнов.. Потом прикрыли, стали латать дыры. Похож на сервер как pangu online, чисто собрали донат и норм
Не скажу точно, но закрыли, мол не хватает времени)
 
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
по ощущениям, Лиам не имеет информации про сервер на котором был админом, якобы. Упоминать сторонние ресурсы тут нельзя, это правда, но уточнить инфу про работу на том сервере народ может. И это даже приветствуется. Ты как будто сливаешься при упоминании твоего опыта работы ГМ. Скорее всего просто имеешь мало инфы об этой работе. я не обидеть хочу, а говорю как это выглядит со стороны. И, мое личное мнение, человек в 24 года чаще всего не совсем серьезен и малоопытен в силу юного возраста.
 
Модератор форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
17
по ощущениям, Лиам не имеет информации про сервер на котором был админом, якобы. Упоминать сторонние ресурсы тут нельзя, это правда, но уточнить инфу про работу на том сервере народ может. И это даже приветствуется. Ты как будто сливаешься при упоминании твоего опыта работы ГМ. Скорее всего просто имеешь мало инфы об этой работе. я не обидеть хочу, а говорю как это выглядит со стороны. И, мое личное мнение, человек в 24 года чаще всего не совсем серьезен и малоопытен в силу юного возраста.
Поверьте, я вполне серьезен и опытен, просто не вижу смысла, что-то рассказывать больше ,чем написал сверху)
Поэтому не хочу говорить о прошлом., я говорю о настоящем. Я вам всем сказал, что его закрыли, потому что не было времени им заниматься. Надеюсь понятно объяснил.
 
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
26
Поверьте, я вполне серьезен и опытен, просто не вижу смысла, что-то рассказывать больше ,чем написал сверху)
Поэтому не хочу говорить о прошлом., я говорю о настоящем. Я вам всем сказал, что его закрыли, потому что не было времени им заниматься. Надеюсь понятно объяснил.
не было времени на тот сервак, но появилось время на этот? так?
 
Модератор форума
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
17
Для всех, кто задается вопросами и т.д
На сервере FunPlay я был с 2021 по 2023, до закрытия, в начале 23 я уехал за город, а когда приехал, его закрыли. Поэтому и мало чего знаю. И поэтому, не могу ответить на все вопросы. Но единственное знаю, закрыли , из-за нехватки реального времени. Надеюсь у вас, нет больше вопросов.
Спасибо. Если вы хотите обо мне узнать, задавайте не такие вопросы и просто побольше общайтесь со мной) Я всех рад и со всеми познакомился бы)
Приятной игры на нашем сервере и всего хорошего!
 
Активный участник форума
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
222
Одно скажу. Одолжение нам не надо делать. Тебе задают вопрос будь любезн ответить на него, а не ходить вокруг. Надо будет я подыму тему по другому и вытащю тебя на чистую воду!... Я сказал.
 
Сверху