PvE Обновление игрового клиента 75-78

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
8
ныть могут только госты, и рыбы рашки, я ни к той ни другой категории не отношусь.
 
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
былиб офсеты можно былоб авто геобот под сервак переделать
 
Заблокированный
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
20
ныть могут только госты, и рыбы рашки, я ни к той ни другой категории не отношусь.
ХАХахахахах, какой же ты смешной
1670317992343.png
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
а чо ток 500кв??? а чо 2 пве ранг??? уже бы 10 призрачное небо, 10000кв, донат 5000 и возможно ещё что то.
это пве - сервер. Тут одна из составляющих игры - квесты. Так что, если без квестов, то Вам нужен ПВП сервер, где всё дают сразу и не надо мороки! А как играли до автогео? никто не возражал - прыгали и прыгали себе по точкам! Так в чём проблема делать это сейчас?
 
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
124
Прощай гео, это было не долго
а в чём проблема потратить 6-7 минут (я специально проверяла) на перса, чтоб пробежать по гео? Или постепенно делать квесты, получая за выполненные квесты награду, кстати. Это ПВЕ сервер, и квесты - составляющая игры
 
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
160
а в чём проблема потратить 6-7 минут (я специально проверяла) на перса, чтоб пробежать по гео? Или постепенно делать квесты, получая за выполненные квесты награду, кстати. Это ПВЕ сервер, и квесты - составляющая игры
6-7 минут x20, 500кв x20, так себе перспектива.. есть еще аргументы кроме как везде впихивать что это ПВЕ ( диссбалансированный ) сервер?
 
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
28
6-7 минут x20, 500кв x20, так себе перспектива.. есть еще аргументы кроме как везде впихивать что это ПВЕ ( диссбалансированный ) сервер?
почему 500кв? на второй ранг уже похоже опять 750кв нужно, кто успел тот сделал)
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
Боже какая жалость, одни ноют про то что это пве и раньше было сложнее, другие толдычат что надо вернуть как было (Автогео) Я же скажу так, не несите фигню, по факту приток с автогео увеличелся не засчёт твинов а за счёт реальных людей создававших твинов для того чтобы нагнать а те кто ноются ой раньше было трудно и т.д. вы как маленькие дети с вопросом к родителям, а почему младшему всё самое вкусное. Будьте умнее.
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
а в чём проблема потратить 6-7 минут (я специально проверяла) на перса, чтоб пробежать по гео? Или постепенно делать квесты, получая за выполненные квесты награду, кстати. Это ПВЕ сервер, и квесты - составляющая игры
А если это пве сервер, то я думаю стоит на постоянку врубить синьку, отрубить все пвп ивенты и всем дружно вдрачивать квесты и посмотрю кто по итогу останется смотреть на это, так что выпей валерьянки и забудь эту фарзу, все знают что это за сервер и какой направленности он. Не надо ходить и каждому тыкать что это за сервер, без тебя люди разбируться, деятели епт
 
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
Олег привет,с картами беда)что то ты перемудрил малость походу,карты вчд низя сломать,нету ни рецепта у нпс,также не появляется квест на слом у второго нпс,хотя карта в рюкзаке лежит,не критично конечно,но всёже
 
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
6
Доброго дня!
Я вот почитал комментарии и выводы....
Вот те. кто орет, что Кристалл это чисто ПВЕ серв, вы не правы. На сервере присутствуют ПВП активности, присутствуют ГВГ и возможность снять синьку. Все эти моменты выдают сервер смешанного формата.
Насчет гео... Не правильно сначала давать пряник, а потом отнимать его. Благодаря твинам стало возможно догонять по шмоту и характеристикам уже много лет играющих товарищей, что привлекло достаточно новичков. Мир чат ожил, ожили активки. Я играл здесь много лет назад, потом играл три года назад. И вернулся сейчас, благодаря автогео я за пару недель наверстал упущенное, что надо сказать меня очень порадовало и дало больше желания продолжать играть здесь. С момента последних обнов онлайн живых игроков на сервере значительно упал. Потому как все мы живые люди и у всех есть реальная жизнь, и многие заходят сюда, чтобы отвлечься от реала и почилить, а не пилить миллион и одну сотню квестов ради трехсот уников. Я считаю. что возврат автогео к прежнему формату будет актуален и серверу пойдет только на пользу. Да, есть идиотики, которые орут, что уники обесценились, но это не так! Начались эти крики с игроков, которые начали загонять ценные вещи по дешевке, выфармливают они их за считанные дни, благодаря куче свободного времени и миллиону твинов, которым делают полную увагу и одевают как основу. НО временем и возможностью играть 24\7 обладают далеко не все! Так что, опять же повторюсь... Стоит вернуть плюшку в виде прежнего автогео.
Еще один момент... Кости и эссенции на пухи фармятся достаточно долго и этого фарма нам с головой хватает всем. Твинофермы разводят люди, которые фармят пещеры 100+ в 10 окон опять же 24\7, имея уйму свободного времени и хорошее железо, что опять же есть не у всех. /Но именно эти люди орут, что уники параша и что если хотите фармить пухи быстрее, то фармите разом в 10 окон пещеры и т.д. Что опять же не правильно. Это порождает дискриминацию и приводит к массовому оттоку людей с сервера, который на удивление живет много лет и является каким никаким, но приятным прибежищем.
Оставлю еще пару пожеланий.... Олег, специально для тебя.... Прошел ББ, ни костей, ни эсок, что то нужно сделать с шансом на их выпадение и поднять их количество хотя бы до 5 костей и 2 эсок.
Предлагаю сделать обменник за рему дешевле чем он есть сейчас.
Пересмотри шанс выпадения эсок и костей в пвп мираже и в море, а то рейты, а падает хрен да нихрена и то не каждый заход.
Также считаю необходимым создать обменник каких-нибудь ресов на все титулы, что есть в игре в принципе.
Стоит вернуть автогео к состоянию до последних обнов, чтобы люди продолжали приходить на серв и сидеть здесь дольше.

Знаю, что многие со мной будут согласны. А вечно недовольные упрощениями и нововведениями, которые делают игру приятнее.... Мне жаль вас, попробуйте решить свои проблемы в реале, а потом только идите в игру, убегать вечно не получится.
Спасибо за внимание!
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,950
Всегда пвпшники будут гнуть свою линию, а пвешники свою =) я тоже был сначала из пвпшной фракции, но потом познал и боль пвешников, никогда между этими фракциями не будет союза, каждый останется при своем мнениии
 
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
6
Всегда пвпшники будут гнуть свою линию, а пвешники свою =) я тоже был сначала из пвпшной фракции, но потом познал и боль пвешников, никогда между этими фракциями не будет союза, каждый останется при своем мнениии
Так может в таком случае стоит учитывать мнение обеих фракций? Да и загвоздка в том, что представители этих двух фракций при правильном подходе уживаются, и очень хорошо между прочим. За возврат гео выступают и многие пвешники, потому что этот маленький кусочек торта облегчает им фарм и дает достойный старт. И вообще, ты перевел мои замечания и пожелания в формат " противостояния" , верно не до конца понимая смысл моих слов.
Сервер смешанный - факт. Сугубо пве проектов не существует в принципе, да и движок игры под чистый пве переделать невозможно, все поломается. Синька это желание отдельных людей и не более того, разве что не спадает автоматически на 30 лвле.
Повторюсь. Я предложил развить и чуть облегчить проект, чтобы сюда пришли разные люди и оставались на серве надолго. Многие на новые версии приходят впервые после 1.3.6 и им интересно потрогать и понюхать все аспекты игры. Они приходят в место где вкусно кормят, а им вдруг подкладывают протухшее мясо в суп, обоснованное нытьем и вкусами пары "ценителей деликатеса".
Новые люди + возвращение старых = больше актива = больше доната = развитие твое отдельно и в целом вместе с сервом.
И снова повторюсь. Не у всех мощное железо, и не все сидят дома 24 \ 7 не зная чем себя занять. Не все любят качать 200+ окон и одевать их в макс шмот, чтобы фармить соло абсолютно все локации. Почему из за нытья пары не очень умных человек по шапке получают все? Это логично? Я вот так не думаю, как и другие. Многие просят тебя вернуть гео и посмотреть что не так с данжами. Почему ты их не слушаешь? Ну нравится некоторым квесты штопать и до крови пальцы стирать, пусть этим занимаются, для других верни альтернативу фарма и все будут довольны - никаких жалоб, никакого нытья и т.д.
Сервак и так большую часть времени сам по себе существует, а сейчас количество его жителей сокращается по прихоти неадекватов, которые готовы хейтить все упрощения и поблажки подряд. Смотри на это не через ПВЕ или ПВП, а через призму адекватности и всестороннего подхода.
Никто кроме пары человек не орал, что уники мусор, ценники на обмен уников на ресы или шмот между игроками были приемлемы, за что то выше, за что то ниже. А началось все с того, что некоторый товарищ стал излишками нафармленного, по приколу барыжить за дешево. То есть, из за одного лупня начался бардак и люди поливали с сервака, потому что у них отобрали обещанное.
Из этого сервера можно выжать максимум профита для всех нас, стоит только раздать торт и пересмотреть фарм иной выпечки.
Я за любой адекватный движ на серве и за то, чтобы сюда приходил народ. Но для этого нужно вернуть некоторые вещи и поменять частично прочие.
Кто согласен, плюсуйте, может так достучимся.
 
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2022
Сообщения
14
Доброго дня!
Я вот почитал комментарии и выводы....
Вот те. кто орет, что Кристалл это чисто ПВЕ серв, вы не правы. На сервере присутствуют ПВП активности, присутствуют ГВГ и возможность снять синьку. Все эти моменты выдают сервер смешанного формата.
Насчет гео... Не правильно сначала давать пряник, а потом отнимать его. Благодаря твинам стало возможно догонять по шмоту и характеристикам уже много лет играющих товарищей, что привлекло достаточно новичков. Мир чат ожил, ожили активки. Я играл здесь много лет назад, потом играл три года назад. И вернулся сейчас, благодаря автогео я за пару недель наверстал упущенное, что надо сказать меня очень порадовало и дало больше желания продолжать играть здесь. С момента последних обнов онлайн живых игроков на сервере значительно упал. Потому как все мы живые люди и у всех есть реальная жизнь, и многие заходят сюда, чтобы отвлечься от реала и почилить, а не пилить миллион и одну сотню квестов ради трехсот уников. Я считаю. что возврат автогео к прежнему формату будет актуален и серверу пойдет только на пользу. Да, есть идиотики, которые орут, что уники обесценились, но это не так! Начались эти крики с игроков, которые начали загонять ценные вещи по дешевке, выфармливают они их за считанные дни, благодаря куче свободного времени и миллиону твинов, которым делают полную увагу и одевают как основу. НО временем и возможностью играть 24\7 обладают далеко не все! Так что, опять же повторюсь... Стоит вернуть плюшку в виде прежнего автогео.
Еще один момент... Кости и эссенции на пухи фармятся достаточно долго и этого фарма нам с головой хватает всем. Твинофермы разводят люди, которые фармят пещеры 100+ в 10 окон опять же 24\7, имея уйму свободного времени и хорошее железо, что опять же есть не у всех. /Но именно эти люди орут, что уники параша и что если хотите фармить пухи быстрее, то фармите разом в 10 окон пещеры и т.д. Что опять же не правильно. Это порождает дискриминацию и приводит к массовому оттоку людей с сервера, который на удивление живет много лет и является каким никаким, но приятным прибежищем.
Оставлю еще пару пожеланий.... Олег, специально для тебя.... Прошел ББ, ни костей, ни эсок, что то нужно сделать с шансом на их выпадение и поднять их количество хотя бы до 5 костей и 2 эсок.
Предлагаю сделать обменник за рему дешевле чем он есть сейчас.
Пересмотри шанс выпадения эсок и костей в пвп мираже и в море, а то рейты, а падает хрен да нихрена и то не каждый заход.
Также считаю необходимым создать обменник каких-нибудь ресов на все титулы, что есть в игре в принципе.
Стоит вернуть автогео к состоянию до последних обнов, чтобы люди продолжали приходить на серв и сидеть здесь дольше.

Знаю, что многие со мной будут согласны. А вечно недовольные упрощениями и нововведениями, которые делают игру приятнее.... Мне жаль вас, попробуйте решить свои проблемы в реале, а потом только идите в игру, убегать вечно не получится.
Спасибо за внимание!
вот прям плюсую.
Логика пвешников: мы хотим медленно развиваться, не нужно ничего упрощать, дайте долгий фарм. Также эти же пвешники, когда есть возможность, клепают сотни твинов на гео (и при этом ноют что все стало легко)) Резонные вопрос - если вы за медленное развитие, пвп вам не интересно - так летайте гео 1-2 персами и растягивайте самостоятельно себе фарм, в чем проблема то. А люди с пвп-направленностью оденутся быстрее для своих целей. Но нет, надо всех под одну гребенку чесать, л-логика)
 
Сверху