PvE Обновление игрового клиента 75-78

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
Олег, авто-гео не убирай. Не слушай никого. У народа интерес к игре появился с этим новым гео. Снизь шанс выпадения итемок, оставь ограничение на персов по рангу или еще как. Люди вон качаться начали) В общем, с авто-гео ты угадал на 100%. Не отступай от своих идей в пользу тех, кому все не так.
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
Дайте человеку валерьяны. Какие люди? Ты мч посмотри, актив посмотри, по сравнению с тем что было с этим авто-гео до и после фикса. Сейчас в мч пишутся 5 человек что были задолго до ввода этого автогео, остальная часть болт положила на сервак и просто перестали заходить. Фишка в том что всем всё так, но есть микропроблемы которые пытаются поднять и решить.
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
О том что ты втираешь дичь
 
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
8
Доброго дня!
Я вот почитал комментарии и выводы....
Вот те. кто орет, что Кристалл это чисто ПВЕ серв, вы не правы. На сервере присутствуют ПВП активности, присутствуют ГВГ и возможность снять синьку. Все эти моменты выдают сервер смешанного формата.
Насчет гео... Не правильно сначала давать пряник, а потом отнимать его. Благодаря твинам стало возможно догонять по шмоту и характеристикам уже много лет играющих товарищей, что привлекло достаточно новичков. Мир чат ожил, ожили активки. Я играл здесь много лет назад, потом играл три года назад. И вернулся сейчас, благодаря автогео я за пару недель наверстал упущенное, что надо сказать меня очень порадовало и дало больше желания продолжать играть здесь. С момента последних обнов онлайн живых игроков на сервере значительно упал. Потому как все мы живые люди и у всех есть реальная жизнь, и многие заходят сюда, чтобы отвлечься от реала и почилить, а не пилить миллион и одну сотню квестов ради трехсот уников. Я считаю. что возврат автогео к прежнему формату будет актуален и серверу пойдет только на пользу. Да, есть идиотики, которые орут, что уники обесценились, но это не так! Начались эти крики с игроков, которые начали загонять ценные вещи по дешевке, выфармливают они их за считанные дни, благодаря куче свободного времени и миллиону твинов, которым делают полную увагу и одевают как основу. НО временем и возможностью играть 24\7 обладают далеко не все! Так что, опять же повторюсь... Стоит вернуть плюшку в виде прежнего автогео.
Еще один момент... Кости и эссенции на пухи фармятся достаточно долго и этого фарма нам с головой хватает всем. Твинофермы разводят люди, которые фармят пещеры 100+ в 10 окон опять же 24\7, имея уйму свободного времени и хорошее железо, что опять же есть не у всех. /Но именно эти люди орут, что уники параша и что если хотите фармить пухи быстрее, то фармите разом в 10 окон пещеры и т.д. Что опять же не правильно. Это порождает дискриминацию и приводит к массовому оттоку людей с сервера, который на удивление живет много лет и является каким никаким, но приятным прибежищем.
Оставлю еще пару пожеланий.... Олег, специально для тебя.... Прошел ББ, ни костей, ни эсок, что то нужно сделать с шансом на их выпадение и поднять их количество хотя бы до 5 костей и 2 эсок.
Предлагаю сделать обменник за рему дешевле чем он есть сейчас.
Пересмотри шанс выпадения эсок и костей в пвп мираже и в море, а то рейты, а падает хрен да нихрена и то не каждый заход.
Также считаю необходимым создать обменник каких-нибудь ресов на все титулы, что есть в игре в принципе.
Стоит вернуть автогео к состоянию до последних обнов, чтобы люди продолжали приходить на серв и сидеть здесь дольше.

Знаю, что многие со мной будут согласны. А вечно недовольные упрощениями и нововведениями, которые делают игру приятнее.... Мне жаль вас, попробуйте решить свои проблемы в реале, а потом только идите в игру, убегать вечно не получится.
Спасибо за внимание!
Я за тока правельно написал +1 за то что бы вернули гео в прежние состояния Сервер для кайфа и раслабухи а не для напряга после работы или каких дел реала мы играем для отвлечения а не для того что бы свой мозг напрягать !!!!!! и надо действительно учитывать всех а не 2-3 человек каторые вечно плачать если им что то не нравяться пусть либо смеряться с тем что есть (авто гео для всех ) либо валят на другой проект где им будет в 2 раза хуже чем тут !!!!
 
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
ты не проспался, что ли? Дичь пишешь ты. Убери свой сленг и общайся на русском языке. Из сообщения выше не понять ни одного слова.
 
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
43
ты не проспался, что ли? Дичь пишешь ты. Убери свой сленг и общайся на русском языке. Из сообщения выше не понять ни одного слова.
кроме русского других языков не понимать? :Tiger16:
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
ты не проспался, что ли? Дичь пишешь ты. Убери свой сленг и общайся на русском языке. Из сообщения выше не понять ни одного слова.
Аргументируй, в чём дичь по пунктам, ты пишешь бред сивой кобылы и вечно жалуешься на людей а потом из-за тебя начинается ненужный базар вокзал, у меня лично в клане сидят несколько человек которые после не столь приятного диалога с тобой имели возможность пообщаться с Олегом чтобы не получить бан за твой самоуверенный разговор. так что сделай всем одолжение, просто помолчи и ты будешь, хотя бы, как минимум, казаться умнее, чем ты есть.
P.S. Всем мир!
 
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
Аргументируй, в чём дичь по пунктам, ты пишешь бред сивой кобылы и вечно жалуешься на людей а потом из-за тебя начинается ненужный базар вокзал, у меня лично в клане сидят несколько человек которые после не столь приятного диалога с тобой имели возможность пообщаться с Олегом чтобы не получить бан за твой самоуверенный разговор. так что сделай всем одолжение, просто помолчи и ты будешь, хотя бы, как минимум, казаться умнее, чем ты есть.
P.S. Всем мир!
начнем с того, что на тебя я не жалуюсь. Ты меня спутал с другим человеком. Знаю о чем речь идет. Второе: не надо мне указывать, что писать и когда. Ты для меня не авторитетная личность, чтоб я к тебе прислушивалась. И третье: тебя через месяц-два тут не будет, а мы останемся, и я забочусь о комфортной игре народа. И четвертое: не пиши мне больше, не надо, я таких не слушаю и не воспринимаю. Успехов.
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
начнем с того, что на тебя я не жалуюсь. Ты меня спутал с другим человеком. Знаю о чем речь идет. Второе: не надо мне указывать, что писать и когда. Ты для меня не авторитетная личность, чтоб я к тебе прислушивалась. И третье: тебя через месяц-два тут не будет, а мы останемся, и я забочусь о комфортной игре народа. И четвертое: не пиши мне больше, не надо, я таких не слушаю и не воспринимаю. Успехов.
Ясно, как всегда 0 аргументов, тонна понтов, и чсв в потолок, и если я через 2-3месяца буду всё равно тут, то по итогу ты лечишь людям получается. И да, я тебя не с кем не спутал. Весь диалог когда и кто мне что говорил я прекрасно помню в отличии от тебя. А на счёт указывать, тебе дают совет а если ты человек не дальновидный это твоя проблема и не моя забота. Так что как сказал ранее, сделай одолжение, помолчи. Тут взрослые дяденьки обсуждают кому что профитно а кому что не профитно.
 
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
24
сказала же не писать, не понимаешь, что ли русского языка?
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
сказала же не писать, не понимаешь, что ли русского языка?
То есть ты говоришь мне не указывать тебе что говорить а что нет и сама мне пытаешься указывать что делать а что нет? Ты вообще в себе дамочка?
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
Ненужный диалог не по теме не разводи, подлизы никогда не были в моде.
 
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
6
сказала же не писать, не понимаешь, что ли русского языка?
Мадам, вы царица? Дворянка? Я не понимаю. Сбавьте обороты и зарубите себе на носу, что общались с вами исключительно спокойно, однако же вы позволили себе излишек понтов.... За что должны извиниться прямо сейчас, если являетесь взрослой особой, а не типичной представительницей поколения зомбоящика и волшебной водицы, заряженной энергией "экстранаебщика".
Ну да мне с дворянской колокольни плевать на разборки холопов.
А насчет темы скажу так... Кач твинов разве лучше новых живых качающихся игроков? Мир чат стал пресным, товарищ админ хрен кинул на просьбу посмотреть шансы выпадения ресов в мираже и в море. Рейты, а шанс выпадения не ахти, печально.... Да еще и фарм уников задушили на корню. Это не логично. Вот ты пишешь, что поддерживаешь сервер и админа, но даже не шаришь за ситуацию и за количество жалоб игроков на новые обновы. Не кажется это тебе лицемерным? А я вот вижу так.... Башня будды - конч, ресов хрен да ни хрена. 2 часа коту под сраку ради 3 деревьев и куча ресов на крутку р8р. Прям то что я и прочие хотели получить от фарма в свободное от работы время. Добавьте100% шанс костей и эсок с 100 и 108 этажа, деревья пусть падают в промежутке.
С заходов в ПВПмираж и МИ 100% шанс выпадения ресов нужен, хотя бы одного за заход, чуть меньше шанс на 2 и на 3 реса, а в рейты х2 и будет все всех устраивать.
Уников с двух человек выходило за кучу аков 20 к всего. Это разве много? Думаю нет. Или играющие 24/7 почувствовали себя ущербными на пве сервере? Так хотите фармить без уников? Фармите, кто вам мешает? почему интересы кучки идиотов должны быть важнее интересов большей части жителей сервера? Фарм для всех одинаков и все летали старое авто-гео не жаловались. Или может кто то испугался конкуренции? Так с конкуренцией всем играть стало интереснее.
А возможна конкуренция только при возможности догнать более одетых. Это смешанный сервер и на нем есть ПВП ивенты для того же фарма. Пусть все будет честно, хватит тянуть одеяло на свою шконку.
Я готов проработать вопрос с фармом и помочь серву вырасти, но вот вопрос, послушает ли меня Олег и хочет ли он чтобы серв жил и развивался?
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Это пве сервер, не будет вам с одного захода на фулл пуху, что вы постоянно об это пишете, фармите, это ваш единственный выход
 
Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
6
Это пве сервер, не будет вам с одного захода на фулл пуху, что вы постоянно об это пишете, фармите, это ваш единственный выход
Да классно, В рейты в прошлые с моря на 4 захода ни одной эски и ни одной кости. Это ПВЕ серв, но ничерта не выпадает!
 
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
8
Это пве сервер, не будет вам с одного захода на фулл пуху, что вы постоянно об это пишете, фармите, это ваш единственный выход
Олег ! Зделай гео как оно и было авто для всех и будет всем счастья !!!!!! я всё сказал что мог
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Да классно, В рейты в прошлые с моря на 4 захода ни одной эски и ни одной кости. Это ПВЕ серв, но ничерта не выпадает!
Это ресы для финал пухи, а вы как хотели?
 
Сверху