PvE Обновление игрового клиента 75-78

Сбор средств на развитие проекта

Задонатить через ЛК

Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Выкати разъяснительный пост.
Вы утверждаете, что рейты на дроп увеличивают так же шанс выпадения предметов, я сказал, что это не так, но вы не хотите этого понимать, а толдычите, что в рейты на дроп увеличивается шанс выпадения предметов
Я лично хз от куда вы это взяли, у нас такого никогда не было
 
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
26
И если спросить у людей ради чего ждали рейтов, то большая часть ответит, чтобы получить хоть какой-то шанс выпадения ресов в МИ и мираже, а не получить в 2 раза больше ненужного.
 
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
21
Тогда обьясни пожалуйста непонимающим. Почему без рейтов лут не падает нормально, а в рейты вдруг начинает падать) Потому что увеличилось колличество выпадаемых ресурсов?
 
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
26
Вы утверждаете, что рейты на дроп увеличивают так же шанс выпадения предметов, я сказал, что это не так, но вы не хотите этого понимать, а толдычите, что в рейты на дроп увеличивается шанс выпадения предметов
Я лично хз от куда вы это взяли, у нас такого никогда не было
оттуда, что без рейтов фарм пвп миража превращается в трату времени, потому что нулевой выхлоп. В рейты же есть шанс нафармить достаточно ресурсов. И теперь ты говоришь что мы напридумывали себе эту магию дропа.
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Тогда обьясни пожалуйста непонимающим. Почему без рейтов лут не падает нормально, а в рейты вдруг начинает падать) Потому что увеличилось колличество выпадаемых ресурсов?
Вроде б в этой теме я уже писал, про циклы лута, в рейты увеличивается количество циклов выпадения лута, но вам это ни о чем, видимо, не говорит
 
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
26
Мы ж не с потолка всё это взяли. Люди фармят и видят что и как происходит. Если с морозами вопросов нет, выпадает больше ресурсов, пусть не в 2 раза, но больше, то с остальным остаются вопросы.
 
Администратор
Команда форума
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1,947
Люди фармят и видят что и как происходит.
И додумывают то, чего нет, постом выше я написал пояснение, которое на данный момент истинное и правдивое по отношению к рейтам на дроп
 
Заблокированный
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
20
И додумывают то, чего нет, постом выше я написал пояснение, которое на данный момент истинное и правдивое по отношению к рейтам на дроп
С рейтами всё нормально, 8 заходов в PVP-мираж и 24 кости на руках
 
Участник форума
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Допустим без рейтов падает 10 предметов, а в рейты 20, в рейты вы видите больше редкого лута тк его в принципе больше стало, а не шанс на него увеличился. На каждый итем идет подсчет циклов всего лута с данного моба, поэтому и рар чаще падает, всё ж просто, даже с учетом того, что я тупой гуманитарий
 
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
67
сделать обмен ресов с морозов 2 на ресы для пухи,и вопросов бы убавилось,ну и шмот нхх,хотя там по самому шмоту вопросов много,это альтернатива р9р или это р8р2 улучшенный,дефа побольше но.столько вопросов и никаких ответов, а дротить чтоб в итоге разочароваться,хз хз,пс. морозы 2 некаждый одетый затащит,так што думаю тут неособо повлияет
 
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
8
Мадам, вы царица? Дворянка? Я не понимаю. Сбавьте обороты и зарубите себе на носу, что общались с вами исключительно спокойно, однако же вы позволили себе излишек понтов.... За что должны извиниться прямо сейчас, если являетесь взрослой особой, а не типичной представительницей поколения зомбоящика и волшебной водицы, заряженной энергией "экстранаебщика".
Ну да мне с дворянской колокольни плевать на разборки холопов.
А насчет темы скажу так... Кач твинов разве лучше новых живых качающихся игроков? Мир чат стал пресным, товарищ админ хрен кинул на просьбу посмотреть шансы выпадения ресов в мираже и в море. Рейты, а шанс выпадения не ахти, печально.... Да еще и фарм уников задушили на корню. Это не логично. Вот ты пишешь, что поддерживаешь сервер и админа, но даже не шаришь за ситуацию и за количество жалоб игроков на новые обновы. Не кажется это тебе лицемерным? А я вот вижу так.... Башня будды - конч, ресов хрен да ни хрена. 2 часа коту под сраку ради 3 деревьев и куча ресов на крутку р8р. Прям то что я и прочие хотели получить от фарма в свободное от работы время. Добавьте100% шанс костей и эсок с 100 и 108 этажа, деревья пусть падают в промежутке.
С заходов в ПВПмираж и МИ 100% шанс выпадения ресов нужен, хотя бы одного за заход, чуть меньше шанс на 2 и на 3 реса, а в рейты х2 и будет все всех устраивать.
Уников с двух человек выходило за кучу аков 20 к всего. Это разве много? Думаю нет. Или играющие 24/7 почувствовали себя ущербными на пве сервере? Так хотите фармить без уников? Фармите, кто вам мешает? почему интересы кучки идиотов должны быть важнее интересов большей части жителей сервера? Фарм для всех одинаков и все летали старое авто-гео не жаловались. Или может кто то испугался конкуренции? Так с конкуренцией всем играть стало интереснее.
А возможна конкуренция только при возможности догнать более одетых. Это смешанный сервер и на нем есть ПВП ивенты для того же фарма. Пусть все будет честно, хватит тянуть одеяло на свою шконку.
Я готов проработать вопрос с фармом и помочь серву вырасти, но вот вопрос, послушает ли меня Олег и хочет ли он чтобы серв жил и развивался?
Лёш, Олег тебя не послушает, не трать время, это доказано временем, хочешь после работы играть и отдыхать ищите другой серв, тут начала рулить милаха, и тот кто играл на терре, тот знает к чему это всё приведёт, Олег делает ошибку Йолы.
 
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
8
Олег, ты мне ответь просто на один вопрос. Нах ты сделал это авто гео? Я бы тебя поняла если бы изначально ты обозначил, что это тэст, а так это вообще ни пришей к п,де рукав, мы с муже к тебе пришли только и за этого фарма, а так у всех реал, нам не по 15 - 20 лет, у нас нету времени сутками тут сидеть, как некоторым зомбанутым. Если на то пошло делай вайп и забудем друг о друге. Меньше слушай зомбанутых, они несут за собой только горе и смерть.
 
Заблокированный
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
20
Лёш, Олег тебя не послушает, не трать время, это доказано временем, хочешь после работы играть и отдыхать ищите другой серв, тут начала рулить милаха, и тот кто играл на терре, тот знает к чему это всё приведёт, Олег делает ошибку Йолы.
ХАХАХАХАХАХ
1670963145690.png
 
Заблокированный
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
20
Олег, ты мне ответь просто на один вопрос. Нах ты сделал это авто гео? Я бы тебя поняла если бы изначально ты обозначил, что это тэст, а так это вообще ни пришей к п,де рукав, мы с муже к тебе пришли только и за этого фарма, а так у всех реал, нам не по 15 - 20 лет, у нас нету времени сутками тут сидеть, как некоторым зомбанутым. Если на то пошло делай вайп и забудем друг о друге. Меньше слушай зомбанутых, они несут за собой только горе и смерть.
Ну да Олег сделать вайп, а что будет дальше?
Уйдёт большая часть народу
Найс план, ты идёшь к успеху
1670963379181.png
 
Участник форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
42
Всем бобра и пряников.) Олег, ускоренный крафт в хроно это круто,а можно слом тоже ускорить?)
 
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
1
У ван цая за бронзы бы обмен ускорить. 800 истоков крафтить долго пришлось)
 
Сверху